logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
   Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
  Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Аксессуары >
Фильтр:
Производитель: Все, Adaptec, Atcom, Cablexpert, CHIEFTEC, Cor-X, Dell, DIGITUS, Dynamode, GEMBIRD, GIGABYTE, GMB, HP, IBRIDGE, Inter-Tech, Lenovo, LSI, Microsoft, Molex, Silver Stone, Sinan, ST-Lab, Supermicro, Synology, Ubiquiti, Viewcon
 Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex)
 +увеличить
Код: 19045058
2,70 $
Адаптер Cor-X SC/PC-SC/PC, SM, Simplex (AD-SC/PC Simplex) Тип - для оптического кабеля
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Переходник HDMI to HDMI GEMIX (Art.GC 1409)
 +увеличить
Код: 19045340
3,30 $
Переходник HDMI to HDMI GEMIX (Art.GC 1409) Разъем 1 - HDMI, разъем 2 - HDMI
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1)
 +увеличить
Код: 19045063
4,00 $
Адаптер DIGITUS SC/SC Duplex Multimode, керам. сердечник (DN-96005-1) Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC, синий, керамическая
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Переходник DVI F 24+5pin to VGA M Viewcon (VA 003)
 +увеличить
Код: 19045401
4,50 $
Переходник DVI F 24+5pin to VGA M Viewcon (VA 003) Разъем 1 - DVI, разъем 2 - VGA
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Контроллер IDE для карт памяти CF IBRIDGE (MM-IDE TO CF-01-HN01)
 +увеличить
Код: 19045556
4,60 $
Контроллер IDE для карт памяти CF IBRIDGE (MM-IDE TO CF-01-HN01) интерфейс подключения - IDE
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Контроллер PCI to 3xFirewire IBRIDGE (MM-PCI-6306-01-HN01)
 +увеличить
Код: 19045558
5,00 $
Контроллер PCI to 3xFirewire IBRIDGE (MM-PCI-6306-01-HN01) интерфейс подключения - PCI
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037)
 +увеличить
Код: 19045099
6,30 $
Адаптер SC, OS1/OS2, Duplex Molex (18282-0037) Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - SC
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033)
 +увеличить
Код: 19045098
6,70 $
Адаптер SC, OM1/OM2, Duplex Molex (18282-0033) Тип - для оптического кабеля
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01)
 +увеличить
Код: 19045060
7,70 $
Адаптер Micro USB2.0 to RJ45 GEMBIRD (NIC-mU2-01) Тип - для информационных разъемов, интерфейсы подключения - USB 2.0, RJ-45, белый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043)
 +увеличить
Код: 19045097
8,30 $
Адаптер LC, OM3, Duplex Molex (18282-0043) Тип - для оптического кабеля, интерфейсы подключения - LC
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер Cablexpert 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA
 +увеличить
Код: 19045108
8,30 $
Адаптер Cablexpert 1.8" Mini-SATA to 1.8" SSD Micro-SATA (EE18-MS3PCB-01)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Контроллер PCI to COM Dynamode (PCI-RS232WCH)
 +увеличить
Код: 19045580
8,90 $
Контроллер PCI to COM Dynamode (PCI-RS232WCH) интерфейс подключения - PCI, чипсет - Moschip Serial ASIC
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель для передачи данных VEN 11 Viewcon
 +увеличить
Код: 19045555
9,00 $
Кабель для передачи данных VEN 11 Viewcon Тип - кабель, тип Вход - USB, тип Выход - LPT
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Конвертор USB to LPT Viewcon (VEN 12)
 +увеличить
Код: 19045026
9,70 $
Конвертор USB to LPT Viewcon (VEN 12) интерфейсы - USB 2.0, 1xLPT (bitronics)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Конвертор USB to LPT Cablexpert (CUM360)
 +увеличить
Код: 19045547
9,70 $
Конвертор USB to LPT Cablexpert (CUM360) интерфейсы - USB 2.0, дополнительно - без блока питания
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Конвертор USB to DB25F Viewcon (VE 143)
 +увеличить
Код: 19045491
10,50 $
Конвертор USB to DB25F Viewcon (VE 143) интерфейсы - USB 1.1, 1xDB25F (LPT)
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
 Концентратор Trust Vecco 4 Port USB 2.0 Mini Hub (14591)
 +увеличить
Код: 19045497
10,80 $
Концентратор Trust Vecco 4 Port USB 2.0 Mini Hub (14591) 4xUSB 2.0, без блока питания
Есть на складе

Гарантия 36 мес.
Описание  
В корзину
 Контроллер PCIe to USB ST-Lab (U-710)
 +увеличить
Код: 19045388
13,60 $
Контроллер PCIe to USB ST-Lab (U-710) интерфейс подключения - PCI-Express, чипсет - NEC
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Контроллер PCIe to USB 3.0 Atcom (14939)
 +увеличить
Код: 19045590
15,00 $
Контроллер PCIe to USB 3.0 Atcom (14939) Тип - плата расширения, интерфейс подключения - PCI-Express, внешние разъемы - 2x USB 3.0
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Переходник mini DisplayPort to HDMI DIGITUS (AK-340404-001-W)
 +увеличить
Код: 19045482
15,20 $
Переходник mini DisplayPort to HDMI DIGITUS (AK-340404-001-W) Разъем 1 - mini Display Port, разъем 2 - HDMI, длина кабеля - 0.15 м
Есть на складе

Гарантия 1 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2020 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.076 sec. 0/6 q