logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 2E, ADTEK, AHK, Ajax, Alcatel, APC, Aqara, Asus, Atcom, ATIS, AudioCodes, Axis, BAKU, Baofeng, Cablexpert, CHARMOUNT, Cisco, CMS, ColorWay, Conteg, Cor-X, Crosver, CSV, D-Link, Dahua, Dell, Dialan, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, Elecall, EMOS, EnerGenie, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fanvil, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Huawei, Hypernet, INTEL, Inter-Tech, Ipcom, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KSS, LEGRAND, Lenovo, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Meraki, Mercury, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, Molex, NEO, Neo Tools, Netis, NVC, OK-Net, ONV, PANASONIC, Panduit, PATRON, Pipo, Planet, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, RAISECOM, Razer, RCI, Ritar, Samsung, SICSO, Step4Net, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, Teltonika, TENDA, Tolsen, Tons, Topex, Totolink, TP-LINK, Trinix, U-Prox, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Voltronic, Western Digital, WWM, Xiaomi, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZTE, ZyXel, РђРќРљ, ЗЗЦМ
 Колпачок коннектора RJ45 black 100 шт. DIGITUS (A-MOT8/8)
 +увеличить
Код: 14036158
14,30 $
Колпачок коннектора RJ45 black 100 шт. DIGITUS (A-MOT8/8) RJ-45, черный, количество в упаковке - 100 шт.
Есть на складе

Гарантия 180 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TENDA SG105
 +увеличить
Код: 14015191
14,40 $
Коммутатор сетевой TENDA SG105
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND
 +увеличить
Код: 14055147
14,50 $
Сетевая карта Wi-Fi TP-Link TL-WN781ND до 150Mbps, IEEE 802.11g/n, PCI-ex
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TENDA F300
 +увеличить
Код: 14055079
14,60 $
Маршрутизатор TENDA F300 b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 ГГц, несъемные, Антенн - 2, WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), LAN - 4, фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, демилитаризованная зона (DMZ)
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Mercusys MW305R_V2
 +увеличить
Код: 14205104
14,60 $
Маршрутизатор Mercusys MW305R_V2 b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 ГГц, несъемные, Антенн - 3, WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), LAN - 3
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC,
 +увеличить
Код: 14305007
14,60 $
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC,
 +увеличить
Код: 14305006
14,70 $
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE 2E 2E-PSE801G
 +увеличить
Код: 14235092
14,70 $
Адаптер PoE 2E 2E-PSE801G Скорость передачи данных - 10/100/1000 Мбит/с, стандарт связи - IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, размеры, мм - 123 x 60 x 40 мм
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Router 4C
 +увеличить
Код: 14205345
14,70 $
Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Router 4C n (до 300 Мбит/с), 2.4 ГГц, несъемные, Антенн - 4, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), LAN - 2
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi EDIMAX EW-7711UAN V2
 +увеличить
Код: 14075016
14,90 $
Сетевая карта Wi-Fi EDIMAX EW-7711UAN V2 до 150Mbps, IEEE 802.11 b/g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель мультимедийный DKVM-CB3 D-Link
 +увеличить
Код: 14035023
15,00 $
Кабель мультимедийный DKVM-CB3 D-Link тип Вход - VGA, тип Выход - VGA, PS/2, длина - 3 м
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TENDA F3
 +увеличить
Код: 14055018
15,00 $
Маршрутизатор TENDA F3 b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 ГГц, несъемные, Антенн - 3, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), LAN - 3, фильтрация MAC-адресов
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Умная розетка ColorWay Wi-Fi розетка, расписание, таймер (CW-SP1A-PT)
 +увеличить
Код: 14045180
15,00 $
Умная розетка ColorWay Wi-Fi розетка, расписание, таймер (CW-SP1A-PT) тип беспроводной передачи - Wi-Fi, Протокол - IEEE 802.11b/g/n, 2.4 ГГц, входное напряжение - 100 - 240 В, 16 А, максимальная мощность - 3680 Вт, материал - пластик, белый
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-24W
 +увеличить
Код: 14235046
15,10 $
Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-24W Скорость передачи данных - 10/100 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор N300RT Totolink
 +увеличить
Код: 14205157
15,10 $
Маршрутизатор N300RT Totolink b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 2.4 ГГц, Антенн - 2, WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), LAN - 4, фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, демилитаризованная зона (DMZ)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Умная розетка TP-Link Tapo P100 (1-pack) (Tapo P100(1-pack))
 +увеличить
Код: 14045199
15,10 $
Умная розетка TP-Link Tapo P100 (1-pack) (Tapo P100(1-pack)) тип беспроводной передачи - Wi-Fi, Протокол - IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 (только для сопряжения), 2.4 ГГц, входное напряжение - 220 - 240 В, 10 А, максимальная мощность - 2300 Вт, размеры (В х Ш х Д) - 72 х 51 х 40 мм, материал - пластик, белый
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) [СCA] внешний, OEM
 +увеличить
Код: 14035076
15,20 $
Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) [СCA] внешний, OEM (07764) UTP, материал - алюминий + медь, длина - 100 м, сечение - 0.51 мм
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой TP-Link LS105G
 +увеличить
Код: 14205239
15,20 $
Коммутатор сетевой TP-Link LS105G Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 5, порты - Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 10 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 2000 Кб, 5x10/100/1000TX
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Wi-Fi EDIMAX EW-7612UAN-V2
 +увеличить
Код: 14055290
15,30 $
Сетевая карта Wi-Fi EDIMAX EW-7612UAN-V2 до 300Mbps, IEEE 802.11g/n, USB
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабельный организатор 19" 1U односторонний 5 колец Zpas (WNK-811-101)
 +увеличить
Код: 14255108
15,40 $
Кабельный организатор 19" 1U односторонний 5 колец Zpas (WNK-811-101)
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2020 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.359 sec. 0/6 q