| Средство для мытья пола Emsal для камня и кафеля с |  +увеличить | | Средство для мытья пола Emsal для камня и кафеля с защитой от пятен 1 л (4001499133619/4001499944697) Класс средства - экологические, загрязнение - жир, известковый налет, неприятный запах, остатки мыла, геля для душа, поверхность - кафель, мрамор, объем/вес - 1 л | | |
| Гарантия 0 мес. | Есть на складе | |
|
|
|
|
Производитель | Emsal
| Модель | для камня и кафеля с защитой от пятен 1 л
| Артикул | 4001499133619
| Тип | Экологические
| Тип товара | жидкое средство
| Назначение | для пола
| Загрязнение | известковый налет
, остатки мыла
, жир
, неприятный запах
| Поверхность | мрамор
, керамическая плитка
, натуральный камень
, кафель
| Объем/Вес | 1 л
| Экономичность | концентрат
| Состав | < 5% неионогенных и катионных ПАВ
| Упаковка | пластиковая
| Срок годности | 48 мес
| Размеры упаковки (Ш x Г x В) | 60 х 124 х 282 мм
| Страна-производитель | Германия
| Страна производства | Германия
| Гарантия, мес | 0
|
Средство для уборки Emsal для камня и кафеля с защитой от пятен 1 л (4001499133619)
Новая рецептура средства для камня и кафеля с защитой от пятен Emsal со специальными пропиточными средствами защищает поверхность чувствительных каменных полов от пятен жира и грязи и, таким образом, облегчает текущую очистку — совсем без наслоений. Для полов, подвергающихся особой нагрузке (царапины, колеи) рекомендуется применять в чистом виде, чтобы дать полу необходимый интенсивный уход и вернуть естественный блеск.
Средство имеет сертификат для органической продукции EMAS – в настоящее время это самая современная и эффективная экологическая система управления на рынке. Выше от требований ISO (международного стандарта для экологической Международной Организации). Производитель: ERDAL-REX GMBH Werner&Mertz Group — ведущая немецкая компания, специализирующаяся на разработке и производстве экологически чистых средств бытовой химии по очистке и уходу.
|
|