logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, FoxGate, Merlion, RCI, Step4Net, TP-Link
« 1 »
 Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm,
 +увеличить
Код: 14305010
10,40 $
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20
 +увеличить
Код: 14305020
10,70 $
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1550nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20
 +увеличить
Код: 14305021
10,80 $
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX 1310T/1550R, SM, SC/PC, 20 км Step4Net (MC-A-0,1-1SM-1310nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size
 +увеличить
Код: 14305012
11,50 $
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size
 +увеличить
Код: 14305013
11,50 $
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM,
 +увеличить
Код: 14305004
12,60 $
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км +БП (HTB-3100B / 1550_WDM)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM,
 +увеличить
Код: 14305005
12,60 $
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC,
 +увеличить
Код: 14305007
14,60 $
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC,
 +увеличить
Код: 14305006
14,70 $
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км
 +увеличить
Код: 14305018
15,50 $
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км
 +увеличить
Код: 14305019
15,50 $
Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP)
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер TP-Link MC100CM
 +увеличить
Код: 14305001
27,50 $
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Медиаконвертер TP-Link MC110CS
 +увеличить
Код: 14305002
28,20 $
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
« 1 »
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2020 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.043 sec. 0/6 q