logo
т.(044)5875524, (050)3842291
Поиск
UA RU


 
 
Здравствуйте, Гость
Ваша корзина:0 товар(ов)
Сумма:0,00 $
Вход Регистрация
 Главная Новости Собрать компьютер Готовые конфигурации Сервис Доставка Кредит Контакты
 
   Ноутбук, Компьютер и т.п.
   Комплектующие
   Мониторы
   Манипуляторы
   Носители информации
   Акустические системы
   Мультимедиа
   Копировальная техника
   Принтеры
   Сканеры
   Источники питания
  Сетевое оборудование
   Модемы
   Телефония
   Мобильная связь
   Аксессуары
   Расходные материалы
   Фото и видео
   Теле- и аудиотехника
   Софт
   Бытовая техника
   Игрушки
   Охранные системы
   Cпорт и отдых
   Торговое оборудование
   Бытовая химия
   Контакты
     т.(044)5875524
     т.(050)3842291
    supercomp@i.ua
 

  Каталог >  Сетевое оборудование >
Фильтр:
Производитель: Все, 2E, ADTEK, AHK, Ajax, Alcatel, APC, Aqara, Asus, Atcom, ATIS, AudioCodes, Axis, BAKU, Baofeng, Cablexpert, CHARMOUNT, Cisco, CMS, ColorWay, Conteg, Cor-X, Crosver, CSV, D-Link, Dahua, Dell, Dialan, DIGITUS, Edge-core, EDIMAX, Elecall, EMOS, EnerGenie, ESERVER, EvroMedia, Exalan, EXTRADIGITAL, Fanvil, FinMark, FoxGate, GEMBIRD, Gigaset, Gigaset Pro, GMB, Grand, Grandstream, GreenVision, Hewlett Packard Enterprise, HikVision, HongRui, HP, Huawei, Hypernet, INTEL, Inter-Tech, Ipcom, Izzy Power, Keenetic, Kingda, KSS, LEGRAND, Lenovo, LinkSys, LogicPower, MARSHALL, Meraki, Mercury, Mercusys, Merlion, Mikrotik, MIRSAN, Molex, NEO, Neo Tools, Netis, NVC, OK-Net, ONV, PANASONIC, Panduit, PATRON, Pipo, Planet, Pleolan, Powercom, PowerPlant, QNap, RAISECOM, Razer, RCI, Ritar, Samsung, SICSO, Step4Net, Supermicro, SVEN, Synology, Tecsar, Teltonika, TENDA, Tolsen, Tons, Topex, Totolink, TP-LINK, Trinix, U-Prox, Ubiquiti, UTEPO, Vinga, Voltronic, Western Digital, WWM, Xiaomi, Yealink, Yeastar, Zpas, ZT-NET, ZTE, ZyXel, РђРќРљ, ЗЗЦМ
 Сетевая карта Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (7ZT7A00546)
 +увеличить
Код: 14025061
85,20 $
Сетевая карта Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM (7ZT7A00546) 2хRJ-45, PCI-E, SFP+
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHG-2nD-XL
 +увеличить
Код: 14065173
85,30 $
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBLHG-2nD-XL Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), рабочая частота - 2.4 ГГц, интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Lenovo 2x1GB RJ45 PCIE (7ZT7A00544)
 +увеличить
Код: 14025081
85,40 $
Сетевая карта Lenovo 2x1GB RJ45 PCIE (7ZT7A00544) 2хRJ-45
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой DIGITUS UTP 305м, cat 5e, CCA, AWG24/1, PVC
 +увеличить
Код: 14035879
85,80 $
Кабель сетевой DIGITUS UTP 305м, cat 5e, CCA, AWG24/1, PVC (ACU-4511-305) U-UTP, материал - биметалл, длина - 305 м
Есть на складе

Гарантия 180 мес.
Описание  
В корзину
 Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 30м
 +увеличить
Код: 14035896
86,00 $
Оптический патчкорд Ubiquiti FC/UPC-LC/UPC Singlemode Duplex 30м (FC-SM-100) Категория - н.д, Длина - 30 м, тип разъемов - FC-LC, количество волокон - Duplex
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой ЗЗЦМ UTP 305м 4*2*24AWG[0,51] медь[СU] cat.5e,
 +увеличить
Код: 14036466
86,20 $
Кабель сетевой ЗЗЦМ UTP 305м 4*2*24AWG[0,51] медь[СU] cat.5e, внутренний [PVC] (70327) Тип кабеля - UTP, материал - медь, длина - 305 м, сечение - 0.51 мм
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор LinkSys MR6350
 +увеличить
Код: 14205319
86,30 $
Маршрутизатор LinkSys MR6350 2.4 / 5 ГГц, Антенн - 2, WPA2-PSK, 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), LAN - 4
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1024D
 +увеличить
Код: 14015379
86,40 $
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1024D корпус - Металический
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Точка доступа Wi-Fi Mercusys HALO-S12-3-PACK
 +увеличить
Код: 14065308
86,40 $
Точка доступа Wi-Fi Mercusys HALO-S12-3-PACK Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - ac (до 867 Мбит/с), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-M5-1-PACK
 +увеличить
Код: 14065144
86,50 $
Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-M5-1-PACK Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - n, ac, a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - WAN 10/100/1000 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-E3-2-PACK
 +увеличить
Код: 14065223
86,50 $
Точка доступа Wi-Fi TP-Link DECO-E3-2-PACK Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - a (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - встроенная/несъемная, интерфейсы - LAN 10/100 Мбит/с
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор Ubiquiti ER-X-SFP
 +увеличить
Код: 14205038
86,60 $
Маршрутизатор Ubiquiti ER-X-SFP 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), SFP, LAN - 4, фильтрация MAC-адресов, фильтрация содержимого URL, фильтрация IP-адресов, NAT, VPN - есть
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Маршрутизатор TP-Link ARCHER A9 (ARCHER-A9)
 +увеличить
Код: 14205168
86,80 $
Маршрутизатор TP-Link ARCHER A9 (ARCHER-A9) ac (до 1.3 Гбит/c), n (до 600 Мбит/с), 2.4 ГГц, 2.4 / 5 ГГц, несъемные + внутренние, Антенн - 4, WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPS, SSID, 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), LAN - 4, USB, фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, SPI, защита от DDoS-атак
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой Netis PE6110
 +увеличить
Код: 14015385
86,90 $
Коммутатор сетевой Netis PE6110 Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 10, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 2 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 1000 Кб, корпус - Металический
Есть на складе

Гарантия 24 мес.
Описание  
В корзину
 IP телефон Yealink SIP-T33P
 +увеличить
Код: 14125182
86,90 $
IP телефон Yealink SIP-T33P
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Шкаф настенный Hypernet 4U 19" 600x600 (WMNC66-4U-FLAT)
 +увеличить
Код: 14255663
87,00 $
Шкаф настенный Hypernet 4U 19" 600x600 (WMNC66-4U-FLAT) Тип - настенный, Формат - 19", Высота, U - 4, Глубина, мм - 600, ширина, мм - 600, Степень защиты - IP20
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Сетевая карта Dell 2x1Gb RJ45 FH/Broadcom 5720 (540-BBGY)
 +увеличить
Код: 14025085
87,30 $
Сетевая карта Dell 2x1Gb RJ45 FH/Broadcom 5720 (540-BBGY) 2x10/100/1000TX, PCI-E
Есть на складе

Гарантия 12 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки
 +увеличить
Код: 14035589
87,70 $
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки с тросом (11952) UTP, длина - 305 м, сечение - 0.5 мм
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
 Коммутатор сетевой ZyXel ES1100-8P (ES1100-8P-EU0102F)
 +увеличить
Код: 14015308
87,70 $
Коммутатор сетевой ZyXel ES1100-8P (ES1100-8P-EU0102F) Тип - неуправляемый, форм-фактор - настольный, количество портов - 8, порты - Fast Ethernet, возможность удаленного управления - неуправляемый, коммутационная способность - 1.6 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 1000 Кб, корпус - Металический, 4xPoE, 8 х 10/100 - RJ-45
Есть на складе

Гарантия 60 мес.
Описание  
В корзину
 Кабель сетевой OK-Net FTP 500м (КПВЭ-ВП (100) 2х2х0,51)
 +увеличить
Код: 14035565
87,70 $
Кабель сетевой OK-Net FTP 500м (КПВЭ-ВП (100) 2х2х0,51) Тип кабеля - FTP, материал - медь, длина - 500 м, сечение - 0.51 мм
Есть на складе

Гарантия 0 мес.
Описание  
В корзину
Фильтры:нет фильтров
В наличии на складеВсе позиции

© 2008-2020 MrBrain web design.
Интернет-магазин SuperComp.kiev.ua - компьютеры и комплектующие.
компьютер собрать компьютер сборка компьютеров под заказ компьютеры для 3Ds Max, AutoCAD компьютеры
видеокарты купить продажа видеокарт купить принтер купить видеокарту купить мфу купить компьютер сборка компьютера
купить ноутбук, планшет компьютер для игр продажа компьютеров компьютерная техника купить ПК компьютеры и комплектующие

page load time: 0.855 sec. 0/6 q